Korean OTP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean OTP » ashes of hope » Выдох сомненья слова


Выдох сомненья слова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2


http://www.gazetairkutsk.ru/wp-content/uploads/2010/11/600_100802_1280734935_0.jpg

Предыстория

Перед глазами мир немного кружиться. Полутемное помещение наполнено танцующими людьми. Клубы сигаретного дыма окрашиваются попеременно то в красный, то в фиолетовый, то в ядовито зеленый. Музыка настолько громкая, что не слышно собственные мысли и даже сердце подчиняется ее ритму.
Алкоголь превращает в реальность в некую картину импрессиониста – в ней яркими мазками прописаны одни детали и абсолютно размыты другие. Парень тянется еще за одним бокалом и позволяет себе ощутить огонь в горле, когда пьет слишком поспешно. Мир вокруг кружиться все в том же странном ритме. Сегодня они празднуют окончание учебного года. Очередной курс университета. Хороший повод повеселиться.
Взгляд парня цепляется за лица людей рядом. Некоторых он знает. Еще часть просто незнакомцы. Сейчас все они кажутся одним целым живым организмом, двигающимся в унисон.
Сердце парня пропускает удар, а потом заходится в бешенном ритме. Он с изумлением нарушает ритм движений танца и застывает среди танцующей толпы. Где-то совсем рядом он видит парня. Тот просто стоит, словно нечто чужеродное, не вписывающееся в общую гармонию. Они смотрят друг на друга. Сквозь расстояние. Чунхен хочет, но не может отвести взгляд, лишь громко и медленно дышит. Звуки музыки уступают звукам биения сердца, которое внезапно стучит слишком громко.
Не понимая зачем, он идет за незнакомцем. Все вращается, и каждый шаг напоминает борьбу с волнами на борту корабля. Все вращается перед мысленным взором парня. Внешне же он достаточно твердой походкой пробирается к незнакомому мальчишке сквозь толпу. Вот, парень поворачивается и выходит. Ён ускоряет шаг и идет за ним. Зачем? Что его заставляет?
Он не знает. Просто следует. И когда он, наконец, настигает второго, тот останавливается, словно он его и ждал.  Легкая улыбка касается губ парнишки, тогда как глаза так и остаются совершенно бесстрастными. А потом, потом Чунхен касается губами губ незнакомца, растворяясь окончательно в странном безумии.
Проснувшись утром в своей скромной и захламленной квартире Чунхен с непониманием уставится на горку своей одежды на полу, на скомканные простыни . В комнате будет стоять чужой запах мужского одеколона. Но не будет незнакомца.
- Мы переспали? – в голове сплошная каша из образов и ощущений. Он спрятал лицо в ладонях, пытаясь вспомнить хотя бы внешность своего любовника. И не смог. Картинка отказывалась складываться воедино, рассыпалась мелкими кусочками непонятного пазла.  Он помнил касания, помнил губы на своей коже, помнил темные притягивающие глаза. Но не мог вспомнить человека в целом.
- Жаркая у тебя была ночка. – увлеченный своими воспоминаниями Чунхен не заметил возвращение своего соседа по квартире – Есоба.
- А? – голос предательски дрогнул и превратился в хрипы. – с кем я вчера ушел?
- А ты не помнишь? – Есоб даже после целой ночи гулянки выглядел свежим и бодрым. – Ты свалил еще до конца вечеринки в обнимку с каким-то странным парнем. – Соби привычным движениями делал экспресс уборку – смахивая весь непонятный хлам в одну коробку для будущего рассмотрения когда настроение будет в стиле мистер Пропер
- Не знал что тебе нравятся парни. – в голосе друга звучало неподдельное любопытство и удивление.
- Да…я тоже не знал…

Аэропорт Сеула

Рейс Сеул – Амстердам
9.56 утра

Я не хочу туда ехать. Не хочу. – в сто первый раз повторил про себя парень. Его лицо скрывали темные очки не совсем уместные в хмурую погоду. В руках он держал биллеты на рейс, а с его плеча свисала легкая дорожная сумка с вещами.
Вот-вот должна была начаться регистрация и первые пассажиры на этот же рейс уже выстроились в очередь.
Он присоединился к ним, продолжая мысленно пребывать где-то в другом месте и в другом времени. А если конкретней, в своих мыслях он был у себя дома. Не в той холостяцкой квартире что он делил с приятелем, но в их старом доме, где жили родители. В честь окончания учебного года они решили сделать ему подарок. Купили туристический тур по Европе. Парень мысленно застонал. Вот кто их просил? Не то что бы он не любил путешествовать, просто ему не нравилась идея с путешествием одному, без друзей. Это было как-то слишком скучно. Но ничего не поделаешь. Родители явно старались ради него. А вышло  как всегда. Не нужно их огорчать. Парень выдавил из себя улыбку и благодарность. Всего-то неделя. Ну что может произойти за неделю?

Началась регистрация. Проверили документы, биллеты. А дальше снова ожидание, теперь уже начала посадки. Парень прятал свежий шрам на скуле за темными стеклами очков. Прошлым вечером он серьезно поссорился с одним из своих друзей.  Ён никогда не был пай-мальчиком и часто влезал в драки. Этот случай был как раз и был иллюстрацией его взрывного характера. Машинально парень дотронулся до ударенного места, ощупал шершавые края пореза и тут же отдернул руку, ощутив укол боли.
- Добро пожаловать на борт самолета. – кукольные стюардессы поприветствовали его с вечно приклеенными на лицах улыбки. Ен безразлично отмахнулся от их приветствий и прошел вглубь самолета. Начинала побаливать голова.
Его место было вторым от окна. Люди неспешно занимали места. До отлета оставалось совсем немного. Место возле окна оставалось свободным.
Кто-то явно опаздывал.
Может никого и не будет? – предположил парень, но ошибся.
- Извините, позвольте мне пройти к своему месту. – обратились к нему.
- Да, конечно…- голос Чунхена внезапно пропал, когда он поднял глаза на говорившего.
Он?!
Стильно одетый мальчишка вежливо улыбнулся на его взгляд. Ён закусил губу и отвел взгляд.
-Нет. Не может быть. – сердце билось слишком учащенно, словно в него вкололи дозу адреналина. – Я слишком смутно помню его. – Ён снова покосился на спутника. Тот ответил ему вежливым, но безразличным взглядом. В глазах мальчишки не было ни капли узнавания.
- Да. Показалось. Показалось. – Чунхен заставил себя глубоко вдохнуть воздух и расслабиться. Только не получалось. Тело само собой напрягалось, мысли снова и снова возвращались к парню.
Спустя пару часов Ен устал от собственного напряжения и задремал. Ему снилась та самая ночь с незнакомцем. Пальцы мальчишки перебирали его волосы, гладили плечи. Губы что-то шептали. Слова были слишком тихими и невнятными, что бы их можно было понять.
- Что? – переспросил Чунхен.
- Вы хорошо себя чувствуете?
- Чувствую? – Ён понял, что говорил вслух но не знал что именно.
- Вы стонали. Я подумал, что вам плохо. – Ен почувствовал, что краснеет и отвернулся в другую сторону. Там на него почти что с подозрением смотрел грузный усатый дядька. В отчаянии парень уставился в потолок.
- Нет. Все хорошо. – выдавил наконец он из себя. Ему показалось или этот вежливый мальчишка слегка улыбнулся? Показалось, да, наверное.
Мальчишка потянулся за сумкой на полке над их головами и Ёна окутал запах чужого одеколона. Тот самый. Сердце снова застучало быстро-быстро.
Он? Он ли?
Не спрашивать же его напрямую. Простите, а не с вами ли мы переспали неделю назад? Я даже имени не помню того парня. И лицо слишком туманно перед глазами. Вот если бы я прикоснулся к нему. Поцеловал. Его прикосновении я помню слишком хорошо. Но… не лезть же мне к этому мальчишке с приставаниями только что бы проверить свои догадки. И вообще, какая разница – Он не он, спал не спал?
Это помогло расслабиться. Временно.

В Амстердам они прибыли около шести. 11 часов перелета и кажется ты в другой жизни. Ён толкнул дверь своего номера.
- Привет. – беззаботно поздоровались с ним. Тот самый мальчишка сидел на одной из свободных кроватей двухместного номера и разбирал вещи.
- Что ты тут делаешь? – Чунхен непонятно почему почувствовал слабость в ногах. Одно дело игнорировать этого парня в самолете, но совсем другое спать с ним в одной комнате. Чунхен понял что боится. Не знает чего и почему, но боится. Себя? Своих странных мыслей? Этого парня?
Просто. Боится.
- Я Чжан Хенсын. – представился парнишка, и почему-то его улыбка казалась насмешливой. Такая вот улыбка затаившегося кота играющего с мышкой.
- Ён. ЧунХен. – ответила мышка, то есть Ён, и обреченно уселась на кровать их общей спальни. Так начинался их первый день тура.

0


Вы здесь » Korean OTP » ashes of hope » Выдох сомненья слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно