Korean OTP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean OTP » история одной кисен » начало


начало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs5867.userapi.com/u12147914/120783326/y_bbef3060.jpg

0

2

Два современных симпатичных мальчика.  Привычный и даже скучный центральный парк. Породистая собачка, которая гадит под общественным кустиком и звуки траха за соседней сосонкой. Что может быть традиционней?
На очередной громкий эротишный стон от парочки из-за деревца, ЧунХен недовольно скривился, словно съел испорченный завтрак. Рядом с безмятежным видом воскуряли природу ХенСын и их питомец на поводку. Пошлые стоны их абсолютно не отвлекали. Один получал кайф от того что Ену было не комфортно, второй просто делал свои маленькие некавайные делишки.
- Может, пройдем немного дальше? – с надеждой предложил Ен.  В ответ ХенСын лишь промурлыкал что-то о прекрасных желтых цветах, коими его глаза еще не налюбовались, и остался на месте. 
- Цветы, ну-ну. – недовольно пробурчал ЧунХен, не зная куда себя деть. Да-да, он все-таки был очень стеснительным хоть и грозным на вид человеком. 
-Ааааххх, - продолжала стонать не то сосонка не то дубок. Собачк на это зарычал и грозно тяфкнул.
- Все, с меня достаточно. – решил парень, хватая своего наглого друга за руку и таща подальше от злосчастной секси-полянки. Рыжеволосый приколист против этого не сопротивлялся, но тащась сзади издавал не менее пошлые стоны чем те, что были от посторонних парочек. Ему определенно нравилось дразнить своего смущенного друга.

ЧунХен так и пер бы дальше на пролом аки танк без тормозов, если бы не странный подозрительный треск. Старое дерево, нависшее над полянкой, жалобно прощалось с этим миром и предупреждало умных мимоидущих, что лучше уходить с дороги подальше. Чунхен и ХенСын не были примерами умных людей.  Они, наоборот, в поисках источника с любопытство замерли, подняли глаза, и увидели это самое дерево, которое как при замедленной съемке в кино, падало на них.
От удивления ХенСын перестал стонать. А ЧунХен бурчать, что было вообще большой редкостью. Собачка, кажется, пыталась сбежать, если бы не поводок и ошейник, держащий ее рядом с этим двумя идиотами.
Буууух. Сказало дерево, приземляясь на парней. Мальчики ничего не сказали в ответ. Их обоих накрыла темнота и беспамятство. А что произошло с собачкой, и какие эмоции испытывала она в тот момент, история умалчивает.

Лежать было приятно. Жестковато конечно, согласно ощущениям Ена, привыкшего к мягким диванам и удобным кроватям, но лежать лучше чем стоять. Эта мысль показалась парню почти умной. Как сильно меня-то ударило дерево. Понял он. И какой-то приятный запах женских духов и соломы. Женские духи? Ен открыл глаза от удивления. Он лежал непонятно где, все на чем останавливался его взгляд было ему совсем неизвестно. Вот странные не то одеяла не то матрасики на которых он возлежит, вот яркие розовые подушечки, вот яркие расшитые тапочки. А вот тело. Рядом с ним лежала, судя по яркой и тонкой одежде, девушка. ЧунХен не поверил своим глазам.
Где это я и кто она?
Его рука сама собой потянулась к девушке, несмело дернула за легкую полупрозрачную ткань рукава. И словно в ответ на его призыв, незнакомка повернула голову и встретилась с ним взглядом. Девушка была очень красива. Изящные черты, невинный взгляд, рыжеватые прямые короткие волосы. А еще эту девушку звали ХенСын.
- Что за хрень? – не смог сдержать глупый вопрос ЧунХен и резко сел. Голова сразу же закружилась в ответ. Девушка тоже поспешила сесть. Она все молчала и молчала. Ее лицо было зеркальным отражением лица самого Ена сейчас. Вот только ЧунХен видел перед собой ХенСына-бабу и потому так удивился, а почему ХенСыно-баба удивлялась было загадкой.
– Ты что творишь, гад? Если это твой очередной розыгрыш, я за себя не ручаюсь. – шипел парень сквозь зубы и украдкой осматривался по сторонам.
Голова болела нестерпимо. На затылке зачесалась шишка.
ЧунХен непроизвольно полез щупать место столкновения дерева с черепушкой . Перед носом промелькнули полупрозрачные рукава его собственной одежды. От этого глаза парня расширились практически в священном ужасе.
- Мамочка…С каких это пор я ношу розовое полупрозрачное? Его взгляд вернулся к девушке.
- ХенСын, ты мужик? – строго спросил он. Девчачьи реснички рассеяно захлопали ему в ответ. Неужели он стал девушкой? А я?
Табун мурашек пробежался по спине мальчишки.
Сейчас он выглядел очень странно. Взъерошенный. В женской одежде прошлых веков.
Его дыхание участилось, щеки слегка покраснели от испуга. Руки парня сами собой потянулись к девушке напротив. А вернее к груди девушки.
Я должен убедиться, что он не девушка, должен…
Еще не хватало слюней свисающих из уголка рта и образ перевозбудившегося извращенца был бы полным.
В таком вот виде его и застала красивая женщина с огромнейшей прической на голове. Следом за ней следовало еще штук 10 девиц одетых в подобном стиле.
- А что тут делают наши девочки? Вижу, не скучаете? – громко спросила она, ставя на пол поднос с глиняными мисками и кувшином.

0

3

Обычный летний денек начался со стандартного сценария выгула собаки, единственное, что прибавилось в этот солнечный и безумно теплый день, наличие вечно бурчащего создания, способного, пожалуй, забурчать до смерти. В честь такого дела вы даже направились в ближайший парк, хотя обычно сонный ты был в состоянии разве что постоять у дома, или же поползать вокруг, и да, никак иначе как поползать, твое передвижение назвать было тяжело. Собака довольно прыгала вокруг своих хозяев, не веря такому счастью, обычно у них происходило все отдельно, если гуляет один,  то второй спит, и наоборот, сегодня же определенно в Африке вымер прайд львов. Неспешные шаги и ощущение некой тягучей свободы, которая просачивается в тело, наполняя его летом и солнечным светом, так что бы до краев, что бы надолго. Светишься от этих лучей будто изнутри, радуешься как ребенок, с лица  улыбка просто не сползает, она надежно поселилась на лице, и сегодня не сойдет уже точно. Остановившись на безлюдной полянке, вы таки решили перевести дух и просто насладиться летом.
знаешь я теряю свободу. когда теряю тебя.
и я теряю голос.
пропадаю в небе и снова расстаешь после дождя.
в поисках белых полос.
для тебя никто и ничто и вообще могу изменить.
я для тебя не первый.
чтобы между нами осталась эта нелепая нить.
я разрываю нервы.

Я даю гарантию, что сейчас многие задумались в каких отношениях эти двое, и что их собственно связывает. Отвечаю, ХенСын и ЧунХен знакомы, пожалуй, с самого рождения, их родители дружили семьями, поэтому тогда, в детстве, они виделись буквально каждый день. Хвастались новыми игрушками, обменивались ими, что бы на следующий день обменяться снова. ЧунХен вечно защищал слабого и во многом беззащитного и женственного ХенСына. Он не мог терпеть, когда трогают его принцессу, когда кто-то на его ХенСына, его лучшего друга, поднимают руку. Именно тогда в ЧунХене просыпался тот самый Халк, который крушил и громил.  Потом была начальная школа, родители решили, что мальчишкам будет веселее и лучше вдвоем, а те и не протестовали, ибо сами были только «за». ХенСын в школе был самым настоящим ботаником, которому было все интересно, все важно и конечно все это ему обязательно бы пригодилось в жизни. ЧунХен же был, может и отличником, но во многом драчуном, который вечно устраивал в школе неожиданные ситуации. Виной неожиданностей часто был как раз тот самый ботаник, который вечно был жертвой нападок классных парней, которые любили поиздеваться над Сыном, и его женоподобностью.  Еще чаще виной потасовок были очередные дамы сердца ЧунХена, которые менялись с быстротой поедания салата у хомяка. Их юношество пролетало быстро и исчезало из виду, но что бы ни случалось, они были вместе, вместе наблюдали за восходами солнца, вместе подолгу ждали падающую звезду, сидя на траве во дворе. Они были полным дополнением друг друга, наверное, именно поэтому им было так легко вместе. Он ворчливый, драчливый ловелас, ты же, тихий и примерный парень. Хотя, наверное, мало кто знает, ну кроме ЧунХена, что порой ты был безумной стервой и пожалуй во многом истеричкой. Хотя не мудрено, в семье его считали именно принцессой, впрочем, и выше представленный ЧунХен не редко называл своего друга принцессой, за что получал смачный пендель, на большее маленький лисенок уже не осмеливался, мало ли.  Потом была средняя школа, ситуации в которой особо не поменялась. Разве что Лисенок стал еще более женственным, хотя и старался скрывать свои недостатки мешковатой одеждой и смешными большими очками, над которыми  вечно смеялся ЧунХен, который впрочем, не был против такой одежды, а наоборот, советовал до кучи купить паранджу. Постепенно мы перешли к самому главному, к старшей школе, тут, пожалуй, начинается самое интересное.  Впервые их выбор значительно отличался, и практически первое лето они тогда провели отдельно, наверно в последствие эти несколько месяцев и сыграли роль в выборе учреждения у ХенСына, который все эти долгие дни не мог найти себе места, хотя второй всего на всего поехал погостить в деревню к бабушке. Тогда родители решили купить ребятам отдельную квартиру, в коей сейчас эти двое и проживают. Сейчас ты совсем не жалеешь что тогда забросил идею с другой школой, все равно что там было во многом лучше, с ЧунХеном было привычнее, а от привычек так просто не избавишься. То, что было рядом с детства, уже никогда не забудется и без этого будет уже не так. Это и есть то самое великое правило.
Вернемся же во время настоящее, вспомним о том, что ты и ЧунХен остановились на безлюдной полянке, которая особо безлюдной и не была, просто эти самые люди внезапно попрятались по кустам и делали несколько непристойные вещи. Сам ты пытался на это внимания не обращать, наслаждаясь картиной недовольного и смущающегося ЧунХена. Он таким всегда был, вроде бы самый последний драчун и вообще машина по бурчанию, на деле был мягким и вечно смущающимся типом. Тебе безумно нравился вид смущающегося друга, он слегка краснел, и на губах играла немного нервная, но такая родная улыбка, которую ты дико любил. Порой их связывали безумно странные отношения, например, когда в некоторые ночи, когда на тебя накатывают волны одиночества, вы подолгу лежите на кровати, он просто обнимает тебя, давая понять что ты, не один, так вы и засыпаете, прижавшись друг другу, просто даря тепло и то самое чувство дружеской любви. И не отрицайте, что его не существует, это чувство существует, но многие путают это чувство с влюбленностью или же с привязанностью, на деле же это дружеская любовь, именно дружеская. Потому что вроде бы друг без друга уже нельзя, будто жизнь без воздуха, но чувств нет, нет страсти, нет желания касания, именно дружба, легкая и невесомая.  Звуки стонов становились все громче, значит, кто то в кустах сейчас получит свою дозу личного кайфа, почему то становилось смешно. Толи от этого милого смущающегося парня напротив, толи из-за того что собака в упор не понимала что это за звуки и грозилась пойти и проверить, чем занимаются кусты с такими звуками. Но ты старался делать вид, что вон те желтые цветы просто придел совершенства и красоты, и вообще тебе они дико интересны и никак нельзя уходить с этой полянки.  Вообще да, что то в последнее время ты стал слишком вредным и чуть стервозным, однако тебе, как впрочем, и ЧунХену это даже нравилось.
Пожалуй не одни кусты получали кайф, ты тоже грозился поймать оргазм. Правда немного другого типа, и если те от всем известный ресурсов, то ты от смеха.  Ну как можно так мило смущаться, и как можно даже в такую минуту начать бурчать? Впрочем, твой кайф в процессе внезапно обломался, ибо ЧунХену определенно надоело слушать эти звуки, поэтому схватив одной рукой поводок, второй руку ХенСына, он потащился вглубь парка. ХенСын же чисто из вредности начал издавать еще более пошлые стоны, чем та парочка в кустах, пытаясь при этом подавить приступы бешеного смеха. Однако внезапно, что то пошло несколько не так как изначально планировалось. Ах, как часто такое происходит, вроде бы все заранее запланировано, все детали решены, и тут случается та самая деталь, которую никто не предусмотрел, и весь план летит к черту на куличики. Так было и сейчас, потащив ХенСына туда где деревья превращают парк в самый настоящий лес, ЧунХен не учел что опасностей в этом месте больше чем когда ты будешь переходить дорогу не на свой свет. Внезапный треск древесины заставил парней остановиться, другие бы убежали еще дальше, но чертово любопытство их сгубило. Как по команде оба парня уставились наверх, наблюдая как на них летят кроны дерева.  И мыслей каких то в голове не было, не было паники, ты лишь сильнее сжал рукой руку ЧунХена и прикрыл глаза, ожидая следующей минуты…
Это именно я изобрел машину времени
И двигался во времени в обратном направлении,
Я строил пирамиды, я видел Атлантиду,
Я потерял себя в Садах Семирамиды,
Я был лишен любви, я был забыт людьми,
Я прожил много жизней, находясь в пути,
По Млечному пути ходил, собирая звезды,
Дышал водой и вода была как воздух,
Вполне серьезно думал, что я умею летать,
Мне говорили: "это глупо", но мне было плевать

И эта минута несколько затянулась. Очнулся ты от того что под боком внезапно что то зашевелилось, а под боком никого шевелиться чисто по идее не должно. Как вариант может быть в кровать забралась наглая морда собаки, которую впрочем, можно скинуть точным попаданием пятки в нос. Однако что то тебе подсказывало что если сейчас похвастаться умением пинать не просыпаясь, будет проблемно, и в итоге выйдет боком. Что то рядом определенно оторвало голову от подушки, не выдерживаешь и поворачиваешься, готовясь отчитать ЧунХена за то что тот забрался в его кровать, а в том что это был ЧунХен особых сомнений не было, парфюм был точно его.  Однако увиденное немного… Шокировало? Убило? Выбило из колеи? Да все вместе, чего за зря мелочиться. Ты в шоке смотрел на розовые одеяния весьма своеобразной дамочки, которая страсть как походила на…. ЧунХен?! Нет, многого ты мог ожидать от этого парня, но это? Слов не было, только полнейший филин мод и… филин мод. Хотелось истерично заржать, просто кататься в истерике, но ты сдерживался, вернее филин просто решил пока не отпускать.
Постепенно мысли возвращались, а вместе с этим в голове дамокловым мечем, повис один единственный вопрос – Какого черта ты творишь? Нет, ты возможно и привык к различным выкрутасам этого, но простите.…  Розовое полупрозрачное явно не состыковалось с жесткими и мужскими чертами лица, а уж в купе с короткими светлыми волосами…
Ты что творишь, гад? Если это твой очередной розыгрыш, я за себя не ручаюсь.  – удивленно хлопаешь глазами, пытаясь врубиться и подстроиться под канал ЧунХена, хотя это получалось слабо, а если не кривить душой то не получалось вообще. Ты просто пятой точкой чувствовал подвох, и пытался усердно не обращать внимания что привычного ощущения очень узких штанов не наблюдается, как впрочем, и не наблюдается наличие штаны вообще. Так же пугало то, что майка внезапно стала несколько шелковой, и определенно сбавила в весе. Но ты решил не обращать на это внимания, во избежание визгов на все помещение. Помните там выше говорилось что там начинается самое веселое? Нет-нет, тогда были маленькие цветочки, сейчас же пошли те самые всем известные ягодки. - Мамочка…С каких это пор я ношу розовое полупрозрачное? – ты закивал как болванчик, тоже не понимая когда стиль блондинчика так резко поменялся. Вроде бы знал с детства, а таких пристрастий он особо не замечал, хотя чем черт не шутит, вдруг внезапное помутнение мозга вызванное падением ветки на голову. - ХенСын, ты мужик? – несколько раз ты пытался что то сказать, но каждый раз закрывал рот не в состоянии подобрать слов, ну или просто не мог решить, толи таки использовять выше упомянутую пятку, или все же отчитать наглого блондина по самые не захочу. Так же ему пожалуй мешал тот факт что ЧунХен с мордой «я извращенец» лез лапать твою грудь. И тут возникло два желания, вновь, одно было лапай меня, лапай меня полностью, убедись что я мужик (блеать), или все таки пяткой.
Однако лапать полностью у ЧунХено не вышло, ибо внезапно из соседней комнаты выплыло десяток дамочек в таких же розовых, а у некоторых еше и красных, платьицах как на Чунхене. Так вот от куда у тебя пристрастия к розовому. – рассеяно пробормотал ты, удивленно смотря на дамочку во главе. - А что тут делают наши девочки? Вижу, не скучаете? – Чавка благополучно приземлилась на ядро земли и начало свое путешествие по нему. Девочки? Что за нахрен? Недовольно встаешь, вернее нет, пытаешься встать, но путаешься в юбках и благополучно, ну или не очень, падаешь обратно. Тут то и начинает доходить, вернее просто все раскладывается по полочкам, значит не только на Чунхене были розовые женские одеяния прошлых веков, значит именно поэтому ЧунХен так хотел полапать бедного лисенка. – Где скрытая камера? Куда нужно махать ручкой? – жалобно пробурчал ты, оглядывась по сторонам. Дмочки же удивленно на тебя воззрились, пытаясь понять зачем махать, и зачем это делать в камеру….

0

4

Нелепость ситуации дошла до слегка контуженного мозга ЧунХена и он нехотя опустил руки так и не совершив акт проверки пола своего друга. Ничего, оставим это на потом, когда свидетелей не будет. И даже не обязательно проверять это именно таким способом. ( А ну показывай свой хер, чувак, докажи что ты риал мэн!). Решил он про себя, все равно продолжая косить на грудную клетку парня.
ХенСын хоть и выглядел аки баба но остался при своей стандартной нулевой грациозности: это когда малейший шнурок под ногами приводит к живописному сальто и шпагату на полу.
- Вставааай, принцесска- сквозь стиснутый зубы Ен зашипел на растяпу, сдерживая себя, что бы не добавить пару нелестных эпитетов – при дамах все таки. Держать мальчишку под руки было очень странно из-за тонкой и светящейся ткани женского наряда – она заставляла забыть, что под руками мужское, а не женское тело. К своему стыду, ЧунХен понял, что непроизвольно краснеет, так, словно он не друга за лапу поднял только что, а как минимум грудастую крошку полапал.
Да что со мной твориться то?! Какой идиот додумался вырядить нас в такое? Его взгляд непроизвольно обратился к пространным девушкам в комнате.
Не дай бог это были они!!! Перед глазами встала картина как спящих друзей раздевают ловкие женские ручки. Ену стало жарко, и он даже тяжелее задышал. Именно тогда до молодого человека дошло, что трусы то остались дома. Или вообще были где угодно, но только не на нем.
Вот лох я, нашел о чем думать когда одет в прозрачное и легкое! И он, словно пародируя футболистов по телику, сложил руки в замок как раз перед собой, прикрывая то самое возбужденное.
ХенСын уже откровенно косил на него, и ЧунХену не оставалось ничего другого как просто игнорить эти косые взгляды. Надо подумать о чем-то более безопасном. – решил он про себя. 
Значит, раздевают они нас. А потом эти самые ручки одевают в женское. Эротишность картинки сменилась на комичность и возбуждение, к радости парня, прошло. Это которая же из этих снимала с меня трусы?!!! И кто посмел лапать Лисенка? Как раз в этот момент ЧунХен поймал откровенный и нагловатый взгляд одной из девушек. Нееет, я не хочу знать, которая из них. Еще не хватало каждый раз краснеть, думая, что это имена эта барышня видела меня голым. Он прокашлялся, заставляя себя снова успокоиться.
- Дамы, - он, словно приветствуя, склонил голову на бок. – Не уверен, что мы с вами раньше встречались. Рад нашему знакомству. и пусть у меня не отсохнет язык за такую ложь. – Не подскажите, куда девалась наша одежка. И как нам вернуться к тому месту, где мы были в самом начале. Когда еще были одеты в свое. – и он выразительно указал на себя.
В ответ девушки громко захихикали. Их это похоже очень веселило. Ну еще бы. А потом чуть ли не в лицах им рассказали, как бедных ушибленных едва дышащих мальчиков нашли в лесу девочки. Как они (девочки) пыхтели и страдали, перенося мальчиков. А так как мужчинам не разрешено находится в доме кисэн кроме как в роли клиентов и/или прислуживающих им кисэн, то вот мальчиков и переодели в женские наряды. К величайшей печали девушек, ЧунХен плохо выглядит в женском одеянии и потому скоро ему принесут нормальную мужскую одежду. А вот ХенСыну в женском очень даже хорошо, а значит, если мальчики согласятся, то они могут оставаться здесь и платить за свое проживание/питание работой: ХенСын будет милой кисэн, а ЧунХену светит судьба прислуги – мыть пол, выводить пьяных посетителей, приносить девочкам все, что попросят с рынка, и т.д.
- Угумс, ты будешь бабой внешне, а я по функциям. Даже не знаю что лучше. – недовольно пробурчал парень своему другу. ХенСын тоже не сильно светился от радости. Как никак в который раз его снова признали бабой да еще и угрожают ношением женской одежды.
Когда девушек расспрашивали о ближайшем автобусе в город или телефоне, они смотрели на ребят как на умалишенных и не понимали, чего с них хотят. Наконец, ЧунХен сдался со своими расспросами. Одновременно с этим пришло осознание, что ему нужно в туалет.
Не стоило дома пить столько чая, ох не стоило.  Но не бежать же сейчас? Да и куда бежать? И вообще, как можно будет совершить сие действие при наличии длинных юбок в несколько слоев? Эти вопросы все сильнее беспокоили парня и чем дальше, тем больше пугала настолько привычная и простая процедура пописать.
- Ладно, мы все поняли и сейчас хотели бы обсудить. Вот только, где тут туалет… или отхожее место? Мне нужно уединится. – ЧунХен смущался не хуже девицы перед первым поцелуем. О туалете девушки не слышали. А вот бочка на улице похоже служила как раз для оных целей.
- Они бы еще в центре площади ее поставили. Что бы всем было видно процесс. – недовольно забубнил парень.
- На площади? Да там тоже есть. – похоже девушек ни капли не стеснял факт того, что нужно делать свои делишки на глазах у всех. Это было нормой для них. Но не для смущенного ЧунХена.
- Я вас понял. Прогуляюсь немного в лесок. Этот прогуляется со мной. – Ен уже привычно схватил друга за руку. – Я не уединяюсь без него. – пафосным шепотом объяснил он снова хихикающим девушкам причину своего поведения и увел Чжана за собой.

Скрывшись от любопытных и ни капли не смущенных глаз за деревьями, молодой человек позволил себе облегченно выдохнуть. Эти девицы с их пристальным вниманием нервировали его как никогда. Кто бы мог подумать, что наступит время, когда женская компания будет в тягость для ЧунХена.
- Ну наконец-то. Я уж думал они не разрешат нам и отойти от них. – и он поспешно полез под юбки. Руки с непривычки путались в разноцветной ткани. Юбок оказалось больше чем он даже думал и, приподнимая очередной слой после надцатого, парень начал опасаться, что ткань бесконечна. К счастью, это была последняя, и он с облегчением начал удобрять полянку. В какой-то момент он осознал, что ХенСын на него смотрит. В другое время в этом не было бы ничего странного: все-таки они выросли вместе, и был период, когда бегали на пару без штанов в детсаде, да и дома не смущались при виде обнаженного тела друг дружки. Но сейчас, стоя с задратой розовой юбкой на бедрах, справляя  малую нужду, ЧунХен почувствовал очередную волну смущения.
- И куда это ты смотришь? – рыкнул он на увлеченного друга. Тот округлил невинные косоватые глаза, послушно отвернулся к дереву и кажется, захихикал. Конечно, не каждый же день такое увидишь.
- Я бы на твоем месте не ржал. Мне то скоро мужской наряд принесут.  А тебе светит только этот.
После этого ребята еще обошли окрестности, насмотрелись на самых разных людей в странных, считай древних, нарядах. Строения тут тоже были очень непривычными. Нигде не было видно электрических проводов или вообще, какой либо техники. Единственным видом транспорта были лошадки и носилки на плечах прислуг.
- Ну и забитое местечко. Как мы сюда попали, ума не приложу. – на улице начинало вечереть.
- Так что ты думаешь об их предложении? Нам, конечно, нужно домой, но без денег мы даже пообедать не сможем. И я не знаю куда идти. Давай сегодня поиграем на их правилах. Переночуем, а завтра попробуем отыскать дорогу домой.
Предлагая это, парень совсем не думал что их ожидает этой ночью. Как известно, дома кисэн работают именно в ночное время, так что мальчиков ждала веселая ночка.

0

5

Что общего у ворона и письменного стола?
Итак постепенно мир вокруг сходил с ума, и каждая минута проведенная в этом мире сводила с ума заодно и тебя, полностью и необратимо. Первое от чего голова шла кругом это то из-за непонимания ситуации в коей оказались два парня. Второе, впрочем второго даже не нужно, первое полностью покрывает все проблемы последующих, и остальное становится неким дополнением первого.  Ты пораженно сидел на полу и пытался понять что и как, хотя парень рядом кажется вполне смирился со своими розовыми одеждами и даже особо не возмущался, или то только на первый взгляд? Впрочем, факт остается фактом, выглядел он вполне спокойно, чего не скажешь о нервном бледном ХенСыне, который кажется такими темпами скоро начнет икать от удивления. А еще кажется не стоило ему вместе с друзьями в свое время смотреть дорамы, где такие ситуации случались довольно часто. И чаще всего плачевно. И почему то именно в этот момент ему вспомнились все сюжеты дорам, когда человек попадает в прошлое, и там начинается его великое путешествие по истории. Впрочем, стоит ли говорить, что ты принял информацию, всплывающую в голове как очередной свой бред? В конце концов, именно ты был человеком, который выключая свет чуть не с визгом бежал на кровать, боясь, что из под стола выберутся разные существа и утащат тебя в далекие норы. Какие, фантазия умалчивала, однако умолчать и не настроить коварных планов по уничтожению монстров внезапно включенным светом она не могла. Вообще ты был самым настоящим фантазером, в каждом уголке ты видел невиданных существ, которые весело бегали по траве, или прятались в сугробах. Не знаю с чем связано такое, но поверьте, это очень забавно, когда в твоем мире есть все что ты хочешь, только закрой глаза и можно погрузиться в мир где ты скачешь на верном мерине спасать принцессу, хотя в его фантазиях принцесса была с ирокезом, а в последствии для пущего смака стала блондинкой. В общем, не стоит говорить, что свои мысли на счет сюжета дорам ты воспринял не более как очередной приступ полета фантазии. Впрочем, наверное, все-таки зря.
- Вставааай, принцесска-  Одаривая своего лучшего друга взглядом из раздела, сейчас ваша яичница превратиться в омлет, ты невольно залюбовался как суровый брутальный ЧунХен вновь краснеет как первоклассник. Господи да как же ты любил когда он краснеет, ты даже забыл про взгляд и теперь смотрел на ЧунХена безумно нежным и заботливым, пусть и с капелькой хитрости, взглядом, невольно растягиваясь в улыбке. Хотя мало кто знал что за таким нежным взглядом и милой улыбкой скрываются наглые мыслишки которые перетаскивают по черепной коробке безумные тараканы, настраивая там коварные планы по мщению за принцесску. Тебя наконец поставили на ноги, поставиться на них сам, было крайне не интересно, поэтому ты нагло ждал когда краснеющий первоклассник поднимет тебя, и желательно бы еще отряхнул, но увы и ах. Далее ситуация начала развиваться еще более весело, ЧунХен кажется только сейчас задумался что переодевали его никто иной как те самые дамочки только что пришедшие в комнате. Хенсын задумался об этом сразу как обнаружил на себе такие же розовые одеяния, однако в отличие от ЧунХена, ты не хвастался особой стеснительностью, и сейчас решил на столь мелкий факт внимания не обращать. Увидели и увидели, по ощущениям вроде бы не трогали, в остальном было все равно. И вообще, чисто о наболевшем. Тебя немного, совсем чуть, волновал то что факт облапывания женскими ручками детали тела которые в целом трогать бы не стоило, отзывался в мозгу, как впрочем, и тем самым что трогать не стоит, полным пофигизмом. Но не суть как говориться, сутью было то, что когда до ЧунХена дошло, кто что и как его переодевал, у него возникло некое затруднение, в виде слегка топорщащейся в неприличном месте розовой ткани. Многих трудов тебе стоило не заржать как идиоту при виде сего великолепия, плюс еще нервозность всей ситуации. Хотелось упасть на пол и долго дико угорать, тыкая пальцами в дамочку со стоячим. ЧунХен вновь покраснел и прикрылся, что вызвало у тебя кривую улыбку и взгляд из раздела, нус дорогой друг, ты же понимаешь, что такого я тебе никогда не забуду, и тебе не дам забыть собственно тоже.
А дальше был великолепный рассказ о том как бедные дамы устали от того что тащили на себе двух парней, а так же много всякого лишнего, в том числе и то что ХенСына в миллиардный раз обозвали телкой. Вернее даже не обозвали, а прямым текстом сказали что в отличие от ЧунХена, коего женская одежда ни в коем разе не красит, и слава богу, то Хенсыну она наоборот, шла и из милого мальчика, парнишка превращался в еще более милую девушку, правда с полным отсутствием груди. Но сея факт компенсировался безумно милым личиком, невинными чуть раскосыми глазами, с длинными ресничками, коим позавидуют многие девушки, точеной, совсем не мужской талией, и хрупким телосложением. Идеальная корейская девушка, если бы еще характер таким странным не был, и отсутствовало наличие детали в теле коей в теле девушки быть не должно. Дальше им поведали, что оставаться в этом доме им можно лишь как непосредственно девушкам, на этих словах все милые и не очень дамы уставились многозначительно на Хенсына, вызвав у последнего подозрительный косой взгляд, ну или, парнем который будет прислуживать и помогать дамам, тут все взгляды устремились на Чунхена. - Угумс, ты будешь бабой внешне, а я по функциям. Даже не знаю что лучше. – проговорил ЧунХен за что ты одарил его недовольным взглядом. Хотя ты уже наверное даже привык что все вокруг считают тебя девушкой и порой даже пристают, и вообще об этом уже упомяналось немного раньше, поэтому не будем вровь упомянать и тут. Наверное именно поэтому ты лишь недовольно вздохнул быстро смирившись со своей ношей.  Хенсын чувствовал себя истеричкой которой дай только повод и он свалится на пол от смеха, - Ладно, мы все поняли и сейчас хотели бы обсудить. Вот только, где тут туалет… или отхожее место? Мне нужно уединится, ты еле сдерживался что бы не смеяться, да чтож такое то. Скорее всего всему виной факт вечно краснеющего друга, который в другой день даже ухом не повел на такое, а сейчас что то раскраснелся. Странно, и ведь именно у этого человека было больше тридцати девушек за всю его не долгую жизнь.
Итак, официально вам заявляю, что в древнем мире было совсем плохо с туалетами. Ибо открытый, просто подчеркните это слово несколько раз, туалет у них судя по всему был даже на главной площади, и ты решил не задумываться о аромате на той самой площади, явно же не цветочками пахнет. Впрочем не будем о плохом. ЧунХен тем временем решил прогулять до леса, не забыв при этом захватить с собой Лисенка, и если последний все правильно понял, то дамочки поняли немного в другом смысле, поэтому очень противно захихикали. И опять же, странно все это, в другое бы время девушки бы покраснели и не смели бы из себя что то выговорить, а совсем стервозные и гадкие могли бы только фыркнуть призрительно, эти же одобрительно захихикали. Странно, безумно странно. А еще было странно что скрывшись в лесу, ЧунХен облегченно вздохнул. Чем вызвал у Лисенка странный взгляд. – Неужели ловеласу не понравилась компания столь прекрасных дам? – в ужасе и удивлении пролепетал Хенсын, смотря на ЧунХена безумно большими глазами, намекая что удивлен, и пока еще не решил, приятно или нет. Ну а дальше пошло толи самое смешное, толи самое эпичное. ЧунХен начал разгребать многочисленные материи, пытаясь добраться до заветного. Знаете, наверное клад на необитаемом острове ищут не так усердно как ЧунХен пытался отрыть свою драгоценность в завалах материи. Когда же его прелесть была найдена, Хенсын не знал, отвернуться ему, или нет. Хотя признаться отвернуться было нереально. Почему? Пойдем так, вы когда либо видели страшненькую девушку в розовых одеяниях, которая копается в своих юбках, после чего достает внезапно, назовем это шлангом, и начинает поливать полянку. И заметьте, это все еще страшненькая девушка. Но у нее в руке, шланг. Именно из за этого отвернуться было крайне сложно. Ибо вроде бы девушка, вроде бы шланг, вроде бы родимый Чуни. Короче, Хенсын отказывается отныне играть в игры с переодеванием. Иначе его и без того слегка сошедший с ума мозг откажется вменяемо работать. А вообще было странно, что смотря на гхм, не будем уточнять, Хенсын и сам внезапно чуть покраснел. Хотя раньше даже когда врывался в ванну к старшему, даже когда по дурости играли в покер на раздевания, особого смущения не было. Впрочем, тогда был нормальный ЧунХен, а сейчас какой то неправильный. Вернее он то был правильный, вот только одежда складывала немного неправильное впечатление. - И куда это ты смотришь? – В действительности да, куда собственно? Хенсын похлопал глазками и быстро отвернулся, успевая конечно же заодно и хихикнуть, просто что бы образ поддержать, а то стоит тут краснеет как ребенок. Хм, может и принесут, но я бы на твоем месте не дразнил столь хорошенькую даму, мало ли в последствии она захочет большой арбуз, скажем кг на десять. – Хенсын показал ЧунХену язык, и вроде бы все как всегда, теже отношения, и даже от души отлегло как то. – Ладно, думаю особого труда мне играть девушку не будет, а тебе не будет особого труда быть ухажером дамочек, ни тебе ни мне не привыкать. – обреченно как то проговорил ты, беря друга за руку. Вы немного прошлись, просто что бы не было так безысходно, когда чем то занят, пусть даже и стандартной прогулкой, становится легче, не замечали? 
Вернувшись в дом, ЧунХен таки получил нормальную мужскую одежду, пусть и совсем немного вышедшую из моды, впрочем, не суть важно, главное, что там были штаны, о коих ты уже начинал мечтать. Тебе же  усадили возле небольшого зеркала, и начали прихорашивать к веселой ночке. ЧунХена никто не трогал, поэтому тот сидел неподалеку, смотря за издивательствами над своим другом, изредка улыбаясь. Хенсыну не очень нравилось что из него девушку сделают окончательно, но так было надо, правда же? Постепенно милый мальчик превращался в очень красивую девушку, и без того  бледная кожа стала еще чуть бледнее, темные глаза чуть подвели от чего невинный взгляд перестал быть особо невинным. Губы обвели блекло розовым, а в короткие до плечь волосы, кое как вплели заколку в форме орхидеи. На этом образ был закончен, и от старого Хенсына остались только некоторые черты. ЧунХена тем временем все же куда- то отозвала не слишком милая дама, заставляя парня толи подмести в комнате, толи еще что то, ты не особо расслашал ее просьбу, факт один ЧунХена в комнате не было. А когда тот появился то он довольно долго пытался найти глазами Хенсына, который скучающе сидел, где то в уголке, подобрав под себя добрую сотню разноцветных материй. Чуть помедлив ЧунХен таки подошел к Хенсыну, и тот подняв на него взгляд постучал по месту рядом с собой. Хенсын порой был безумно маленьким ребенком, и кому как не ЧунХену было это знать. Ты взял друга за руку, незаметно от всех, прикрывая их руки очередным слоем ткани, и тихо спросил, что он делал пока отсутствовал.

0

6

Первый рабочий день начался для ХенСына с украшательств и прочей женской дряни, а для ЧунХена с доставки воды из ближайшего колодца. И честно говоря, завидев все эти баночки, коробочки и шкатулочки с пудрой, и всем остальным непонятным сугубо женским, Ен был рад свалить из комнаты на свежий воздух, хоть и с ведрами на перевес.
Когда его задача была успешно выполнена – а наносить воды для целой оравы барышень и их посетителей, это не так и мало - парню позволили передохнуть.
Где тут мой Лисенок? – ЧунХен настороженно рассматривал возбужденно галдящих девушек в комнате и не находил своего друга. Наконец, знакомый с детства взгляд привлек его внимание и он, отказываясь узнавать в этих ярких тряпках ХенСына, поплелся к мальчишке. Вот он сидит, почти неузнаваемый, и одновременно да ужаса знакомый. По спине у ЧунХена пробежали мурашки. Я знал, что Лисенок баба, но что на столько натуральная…. Мелкая ладошка Чжана нашла ладонь ЧунХена. Может, держатся за руки для парней и нетипично, только ХенСын с детства так делал и Ен уже давно к этому привык, воспринимая это как норму. Для него это был некий способ передавать свою поддержку и уверенность более слабому и ранимому приятелю. Нервничаешь? – он внимательно всмотрелся в лицо рыжеволосого и как всегда испытал жгучее желание защищать и оберегать его.
- Я работал, в отличие от некоторых тунеядцев. – кривая усмешка и прищуренные глаза означали, что ЧунХен собирался съязвить еще более едко, но удержался, пожалел. От рыжеволосого друга приятно пахло не то сладостями, не то цветами. Ен шумно втянул воздух и наклонил голову поближе к шее парня:
- Твой старый одеколон мне нравился больше. – потом понял что практически уткнулся носом в несуществующую грудь друга, и резко отодвинулся.
- Жаль, вместе с женским прикидом тебе не добавили пару размеров сисек. Я бы оценил. – и он, закусывая губу что бы не ржать, заставил себя смотреть на других.  А взгляд сам собой возвращался к бабо - парню, требуя в деталях изучить произошедшие изменения во внешности, убедиться, что это все тот же человек.
- Я говорил с людьми возле колодца, они утверждают, что это самый большой город в округе. Это? Город?! Эта деревня? Так странно. Куда девался наш дом? Может это просто сон? – ЧунХену не нравилась неопределенность ситуации – он всегда стремился управлять и подстраивать все под себя – а тут ему все не удавалось поймать такую привычную для себя уверенность и непробиваемость. Другое дело ХенСын – тот обычно просто плыл по течению и соответственно даже тут чувствовал себя как дома. Как ему это удается? Неужели ему все равно как мы здесь оказались и что все это напоминает какой то бред?
Сладковатый аромат, витающий в комнате, слегка дурманил мозг парню. Предположительно так и было задумано: все-таки задача кисэн была влиять на мужчин и дарить им радость в своей компании. И что бы расслабиться, мужчинам необходима определенная атмосфера, включая выпивку, запахи и краски. В какой-то момент ЧунХен поймал себя на том, что он делает что-то не то. Его пальцы словно сами по себе скользили по ладошке друга, что напоминало скорее нежные интимные ласки, чем дружеское пожатие даже очень близких друзей.
- Девушки, вам пора привлекать клиентов. – приятный голос старшей из барышень спас Ена от необходимости оправдываться.
- Труба зовет тебя, детко. – и он грубо хлопнул друга по плечу, стараясь скрыть собственную неловкость. ХенСын, гад, как ты можешь быть таким женственным и вызывать во мне ненужные желания? Такими темпами, дорогой,  я забуду, что ты парень и начну к тебе приставать.
Задачей и девушек (и ХенСына) было стоять на улице и зазывать посетителей. Если на девушек никто «не клевал», они получали втык от старшей дамочки за лень, и старались привлечь мужчин всеми доступными способами. Кисэн не были проститутками в современном понимании этого слова, скорее приятными собеседницами и частью декора, в окружение которого было приятно выпить и посидеть. Именно такая задача сейчас стояла перед Лисенком.
ЧунХен пристроился недалеко от красавиц, что бы не отпугивать клиентов и одновременно следить за успехами друга. Кроме того, его слегка волновал вопрос, что будет, если к мальчишке начнут приставать всякие дядьки. ЧунХену запретили вмешиваться в общение девушек с клиентами, разве что старшая дама потребует этого. Во всех других случаях девушки должны были угождать мужчинам, даже если это будет не очень приятно. Правила этого заведения не сильно беспокоили парня – он не планировал тут задерживаться на долго. С другой стороны, им нужен был приют на ночь, что бы не спать на улице аки бомжи.
Пускай все будет хорошо. Все будет хорошо. – убеждал он сам себя.
Первое время Чжан стоял столбом рядом с другими призывно зазывающими девицами. Потом, пару раз оглянувшись по сторонам и поймав настороженный взгляд друга, расслабился, заулыбался, словно получил любимую игрушку, и начал подражать другим девушкам.
- А у него хорошо получается. – признал Ен. В этот момент к ЧунХену присоединилась одна из кисэн – вполне симпатичная девушка, не то что бы красавица, пожалуй грубее чем многие, но все таки. Парень редко обходил девушек стороной и часто в результате страдал от последствий не совсем удачного выбора. Девушки в большинстве случаев оказывались вредными и избалованными стервами, которые требовали слишком много внимания от парня и с которыми было скучно проводить время. Кроме как в ночной период конечно. Ночью девушки очень даже полезны. И удобны. ЧунХен словно жираф пытался выглядывать из-за спины барышни, дабы не потерять из виду своего женоподобного друга.
- Да, да, конечно. – молодой человек не сильно вслушивался в разговор.
За этим общением их застукала старшая дамочка. На Ена наехали за то, что он отвлекает девушек и потребовали валить спать. С самого утра, пока барышни будут отдыхать, ему предстояло заниматься скупкой риса, зелени и мутной бурды которую местные люди считали алкоголем. Потому его наставительно попросили валить к себе в их с ХенСыном комнату, дабы с восходом солнца быть готовым работать. Дамочка, видя куда направлен взгляд парня, клятвенно пообещала что с этой красавицей (ХенСыном) все будет хорошо, и она присмотрит за ней как родня мать, так что ЧунХен может спокойно отдыхать, или, в случае если он не свалит, идти на все 4 стороны и больше не появляться тут. Поворчав немного, парень все-таки был вынужден уйти.
Комната для друзей была темная и голая. Вместо кроватей – жесткие циновки. Спасибо хоть одеяла дали.
Где-то снизу были слышны шумные разговоры и смех. ЧунХен нервно ворочался и не мог уснуть. Наконец, промучившись почти до рассвета, когда сквозь прикрытые ставни окна стало видно светлеющее небо, он отключился. И снился ему (а может и не снился) ХенСын, который медленно снимал свои женские наряды. Ен заворожено наблюдал за другом сквозь полуприкрытые глаза, чувствуя как просыпается нездоровое желание обнять и облапать. И когда друг снял последнюю часть светящихся тряпочек, то восторженному взгляду ЧунХена предстала пышная девичья грудь.
- Лисенок, ты прекрасен, - сонно пробормотал парень, окончательно проваливайся в сон.

0

7

Людям свойственно совершать глупые ошибки, порой эти ошибки настолько очевидны, что, кажется будто человек, который совершил эту ошибку полный кретин. ХенСын один из представителей этих самых кретинов. Увлекаясь древней Кореей, он именно в этот момент забыл о том, что в отличие от Японских гейш, кисэн могли продавать свое тело, и делали это весьма активно.  Но, увы, осознание этого пришло слишком поздно, теперь пути к отступлению уже не было, только вперед, наступив на себя бежать вперед, плыть по течению, называйте, как считаете нужным, факт остается фактом. Вспомнил ХенСын эту  не слишком веселую часть истории Кореи  тогда когда заметил слишком  уж странный взгляд молодого парня на себе. Он буквально поедал, и вскоре даже решился подойти. Еще одним фактом стало то, как вела себя рядом девушка, она откровенно висла на всех мужиках,  предлагая явно не только свое присутствие в качество собеседника. Хенсын чувствовал себя бабой на панели, которой слишком нужны деньги. Погано как то от самого себя.  Вернемся же к тому самому парню, который таки решился подойти к Сынни.  В отличие от  того пошлого взгляда которым он одаривал ХенСына когда стоял поодаль, сейчас парень смотрел на  рыжика как то слишком нежно. Это тоже порядком настораживало, но уже меньше чем его предыдущий взгляд.  Уединившись в комнате, они долго разговаривали о какой-то тупости, Хенсын подливал ему соджу, и тот постепенно начинал пьянеть.  Тревога рождалась в сердце лисенка, ему хотелось забиться в угол и долго не вылезать из своего укромного места.  ЧунХен, где же ты, спаси меня еще раз….
Солнце светит мимо кассы
Прошлогодний снег еще лежит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь

Три года назад.  Лето, школьный спортзал. Погода  будто издевалась, с каждым днем все более жарко, это уже с ума сводило. Все изнывали от жары,  пытались скрыться от нее в каком либо темном помещении, обложив себя вентиляторами. К счастью в школах работали кондиционеры, правда, от нежданчика в виде пробежки по школьному двору это нисколько не помешало. Кое-как, пробежавшись, все вернулись в раздевалку и побежали  в душ, смывать с себя последствия жары и забега. ХенСына притормозили, впрочем, как и всегда у всех кажется, пунктик был, тормозни Сынни, попроси его, что-либо сделать. В этот раз его, кажется, попросили срочно отнести журнал в учительскую. Сынни не слишком долго поныл, что ему очень надо в душ, но собеседник очень просил. А Хени был слишком добрый, наверное эта ситуация во многом изменила его, впрочем кто знает. Но доверять он стал определенно меньше. Отнеся все документы в учительскую, лисенок вернулся в, уже опустевшую, раздевалку, и наконец, принял освежающий прохладный душ. Все же это безумное счастье, что у них в Кореи все школы снабжены этим чудо приспособлением. Выползая из душа, Хенсын не смотрел по сторонам, зря, наверное, медленно переодевшись в школьную форму, он таки заметил что, что-то не так. А если быть точнее, то у кабинок и у шкафчиков нет глаз, а смотрел на него кто-то определенно. В момент, когда он решил повернуться и таки осмотреть помещение, его резко прижали к шкафчикам, так что бы он не мог видеть, кто его собственно так страстно познакомил его лоб с дверцей. Поймав несколько разноцветных звездочек, Хенсын решил пошевелиться, от чего на него чуть зарычали и еще сильнее дернули завернутую за спину руку. Хенсыну было немного страшно, ибо хрен его знает что взбредет этому ненормальному в голову. Однако задумываться особо было даже не нужно, в момент когда что то твердое начало тереться о его зад, Сынни занервничал, и хотел было начать орать, но его заткнули очередным знакомством с дверцей, странно, он уже познакомился с этой, дали бы остальным шанс сказать лисенку свой фирменный глухой бум.   Дальше парень решил что хватит просто стоять, поэтому в следующий момент Хенсын почувствовал что его грубо уложили на лавочку, завязав его руки ремнем. Ситуаия уже была реально пугающей, но любое сопротивление, даже слишком активное, завершалось лишь очередным синяком на теле Сынни. Рот ему кстати тоже закрыли, рукой, так что бы и укусить нереально было, и звуки издавать тоже не особо. Хотя кто его в конце концов услышит когда они в пристройке рядом со школой, в которой проводится только физкультура? Правильно, никто. Хенсына трясло, эмоции в душе зашкаливали. Он ненавидел мир, за все, за всю эту ситуацию, хотя, разве мир тут был виноват? Никакой не мир, просто слишком милый, слишком женственный, привлекательный. До кучи еще и эта привычка со всеми флиртовать а потом отшивать. Вот и пришла расплата Чан ХенСын.  Ощущая как руки незнакомца забираются под нижнее белье, лисенок чувствовал себя дико грязным, будто окунувшийся с головой в грязь. По щекам текли слезы, и нет, он не плакал. Просто слишком погано. Слишком унизительно, принцессу опустили с ее облаков, заставив ползать по грязной земле. ХенСын уже чувствовал как незнакомец прицеливался, желая войти в рыжика, без подготовки и всего прочего, ему то что. И в эту минуту произошло то что он не ждал. Глухие шаги и такое знакомое – Твою мать, ХенСын ты что в душевой кабинке умудрился утонуть? – уже даже все равно в каком ты виде, все равно что стоишь, простите, раком без штанов, привязанный к лавочке, с парнем который готов уже совершить совсем неприличное. ЧунХен входит в раздевалку, и вначале в шоке смотрит на всю эту картину. Ты смотришь на него глазами полные слез, не в силах что либо говорить. Тогда он пожалуй впервые увидел твои слезы, реальные слезы. Его лицо быстро менялось, вначале удивление, потом полнейший шок, затем долька ревности, злость и бешенство. Он подлетел к парню и кажется врезал ему под дых, затем еще пару ударов, ЧунХен умел быть бешеным, он был человеком который реально был способен без жалости и всего прочего убить . Именно в таком состоянии он был, однако убить парня ему не дал тот факт что ХенСын дрожащим от рыданий голосом просил его остановиться. Последний удар и лисенок чувствует дрожащие руки ЧунХена, который бережно снимает с рук своего рыжика ремень, затем быстро разворачивает его к себе, прижимая, будто мать. Хенсын не сдерживается, плачет, прижимаясь к родному и теплому Чуни. Ему даже было все равно что образ в глазах его друга полностью разрушился, и так давно построенный холодный мальчик разрушился, хотя кому как не Чуни знать какой именно Сынни. Около часа они так просто сидели обнимаясь, Хенсын вскоре успокоился, но отпустить ЧунХена не было сил. Сейчас ему было дико необходимо его тепло, его присутствие. Не редко Чуни заменял его  семью, не редко становился папочкой, которому Хенсын строил глазки и намекал купить конфету, пусть по детски, но так по семейному. И Чунхен покупал, бурча что рыжий, а тогда все же темненький, парнишка совсем потерял совесть и возраст. Тот случай навсегда поменял их двоих. Хенсын из пусть и холодного, но дико доверчивого парня, превратился с человека который не верит даже самым близким людям, только Чуни. А ЧунХен изменился по отношению к ХенСыну, теперь он не упускал его из виду не на минуту, за исключением тех минут когда ловелас убегал на очередную свиданку.
Однгако все опасания Хенсына касательно не слишком приятного собеседника оказались пустыми, тот вел себя даже пьяным вполне разумно. Пару раз пытался приобнять, но все разы ХенСын  с безумно милой улыбкой уворачивался от обнимашек, и наливал очередную порцию соджу. Придумывал Сынни в эту ночь даже слишком много, вначале как он собственно, вернее она, попала в это заведение. Кто ее родители, и вообще расспросов было дико много, и на каждый вопрос приходилось придумывать достойный ответ. Хенсыну даже показалось что с такой фантазией как у него, не мешало бы начать писать книги со своим авторским миром. Продавалось бы на ура ей богу. Так и прошла первая ночь, молодой человек обещал придти завтра, а еще послезавтра, закидав вместе с этим Хенсына комплиментами, что она самая милая девушка из всех тут присутствующих.
Войдя в комнату Хенсын обнаружил темноту, а заодно до боли знакомое посапывание. Значит вошел правильно, ХенСын быстро переодевался, в очередную порцию женской одежды, только попроще. Именно в этот момент проснулся ЧунХен, и сладким голосом пропел  Лисенок, ты прекрасен. Кажется дальше он снова заснул. Но тут настал очередной нежданчик. ХенСын терпел почти весь день, и наконец его терпелка вышла из строя. В целом он мог пойти один, но мы уже упоминали о том какой внутренне Хенсын. Боящийся темноты и любых шорохов. Хенсын подошел к Чуни и аккуратно подергал его за плечо, игнор в ответ. Потряс активнее, все равно облом. Уже начинаешь его звать, и с силой трясти за плечи, тот наконец просыпается, и одаривает лисенка убийственным взглядом. Однако следующее вводит его сонный мозг в ступор. – Чуни… Сходи со мной пожалуйста, в туалет. – жалобно начинает Хенсын, получая в ответ нечто вроде – ты с дуба рухнул? – блондинчик уже было хотел повернуться, но ты не даешь ему это сделать, нагло оседлав парня и вновь начав трясти его за плечи. – Ен ЧунХен! Проснись немедленно! – Начинаешь ты, и ЧунХен будто ребенок начинает что то мямлить, отмазываться, и тому подобное.
Как удалось его вытянуть неизвестно, однако уже через минут двадцать они стояли в том самом лесу в котором были днем. Только теперь ролями немного поменялись. ЧунХен зевающий смотрел на звезды и сонно зевал, а Хенсын судорожно рылся в юбках. И вот нужда справлена все одеяния поправлены, и тут случилось то что никто не ждал. А точнее, вроде бы ожидаемо. В кустах кто то зашевелился, и Хенсын заверещав как самая последняя  девчонка, запрыгнул ЧунХену на руки, пища от страха. Не думаю, что стоит описывать ахуй ЧунХена, предоставим ему такое описывать.

0

8

Перед глазами проплывали прекрасные видения роскошных девушек вперемешку с ХенСыном. Потом девушек стало меньше, а ХенСына больше. Этот прискорбный факт был бы не так ужи плох, если бы не то, что за сегодняшний день Ен кажется, немного переобщался/ пересмотрелся на женоподобного друга и хотел хотя бы во сне от него отдохнуть. Ага. Дудки!
Ен ЧунХен! Проснись немедленно! – ныло несчастье над ухом хуже любого будильника.
- Что?...Кто?... - ЧунХен непрерывно тормозил и наверное вследствие этого все таки его другу удалось вытащить его на улицу.
Ночь. Звезды. Легкий ветерок. Задранные вылинявшие юбки на парне. Звонкий шум струит на травку. Что может быть романтичнее?
ЧунХен устало закрыл глаза и постарался изгнать сие «сладкое» видение из своего бедного мозга. Так вот почему он тогда пялился на меня. На такое сложно не смотреть. Мне же это теперь в страшных видениях являться будет. За что-о-о-о? мысленно забурчал он. Не хватало только заломленных рук и причитаний вслух для полноты картины.
Еще немного и я снова буду спать. И смогу забыть об этом странном -пространном дне. Хотя бы на время сна.
И снова, не тут-то было. Все-таки дикая природа непредсказуема. Иногда что-то пробежит в кустах. А может и кто-то. Ближайшие кусты громко зашумели.
Но если сравнивать с природой, то еще более непредсказуемым является ХенСын. Вот он стоит и поправляет юбки, и в следующую секунду не хуже любой обезьянки запрыгивает на полуспящее дерево-ЧунХена, с визгом в стиле "Тарзан прыгает с лианы на лиану".  Цепкие «лапки» мертвой хваткой цепляются блондинистому парню в шею, и вряд ли какая-нибудь сила на земле сейчас сможет отодрать эту «зверушку» от своего «банано- дерева».
ЧунХен, буквально разрывался мысленно, кого он держит – бабу или ХенСына? Если ХенСына, то вот ХенСын и вот земля на которую можно его спихнуть (если очень постараться, конечно), если баба – то негоже девиц на землю бросать.
- Зайка, ты не хочешь слезть с меня? – начал парень ласково-угрожающе, похоже, решив свою мысленную дилемму. – Мне кажется, девушка из кустов уже достаточно налюбовалась на нас. Ей все такие неудобно стоять с открытым ртом.
Да-да, шорох в кустах был вызван шагами одной из барышень – кисэн. ЧунХен точно видел ее в том самом здании. Девушка испугалась не хуже парней, и сейчас стояла молча ( Умничка какая, - похвалил про себя Ен, не то что некоторые истерички). Хотя, справедливости стоит сказать, что возможно она тоже визжала, вот только кто же перекричит принцесску?
Девушка и ХенСын успокоились почти одновременно.  Барышня наконец закрыла рот и отвела взгляд в сторону. Мальчишка покраснел (для приличия , что ли?), слез с рук друга, оправил юбки. Кисэн еще немного постояла, пошаркала ножкой, и свалила в темноту по направлению к их дому-месту работы.
Убийственный взгляд ЧунХена пренебрежительно скользнул по Чжану, обещая ему все круги ада уже в ближайшем будущем. В ответ ему тихонько хихикнули. (Нервное?) и поспешили следом за изумленно-молчаливой девкой.
На улице было хорошо, и сон уже как-то не очень напрашивался к ребятам. Они замедлили шаг и в тишине прогуливались спящими дикими улицами.
ХенСын даже не пугается и такой тихий. Интересно, о чем он думает? – ЧунХен косил на своего такого непривычно задумчивого и серьезного друга. – Скоро мы будем дома…
Зря он так подумал. Очень зря. Сглазил, наверное. Как известно, улицы рынка даже ночью, а особенно в таком удаленном от цивилизации месте, не сверкают чистотой. Кучки мусора, лужицы непонятной жидкости, и все прочие прелести человеческой жизнедеятельности украшали гордые дороги этого городка. Вот в одной из таких лужиц, замечтавшаяся принцесска и поскользнулась, зашаталась, ухватилась за ЧунХена, и заставила их обоих шумно грохнуться на пятые точки.
- Сколько можно, мать тво…- ЧунХен сам себя оборвал, увидев слезы в глазах помятого взъерошенного Лисенка. Помрачнел, стиснул зубы, и уже молча помог подняться.
- Сегодня просто не наш день. Надеюсь, у них есть тайд. – коряво пошутил он, пытаясь сгладить неловкое молчание.
Падение было бы почти пустяковым, если бы не гадкая жидкость под этими самими пятыми точками, которая сразу же оставила отметина на их одежде. Особенно не повезло Чжану, его юбки изрядно вымарались во что-то при свете луны напоминающее болото. ЧунХен на удивление оказался почти чистым.
А дома, словно встревоженная мамашка, их ожидала главная дамочка сего славного заведения  в окружении стайки других девиц.
- И чего им не спится в такое время? – недовольно забурчал парень себе под нос. Словно в ответ на его вопрос из-за спины тетки высунулась голова той самой барышни из кустов.
- Я их видела, клянусь что видела вместе. – громким шепотом слышным на весь дом говорила она. – Уединились в лесу для плотских утех.  Застала их, один на руках у второго. Прижимались. Ласкали.
ЧунХен аж прикусил себе язык, заслышав такое.
- Вот наглая то. Харе так врать?!- его шепот напоминал утробное рычание злого зверя. Они с ХенСыном, гордо прошествовали вдоль любопытных и абсолютно не сонных барышень. И словно в кино, им в след неслись изумленные охи и испуганные ахи. 
-Бедный, да за что же он так с тобой? – внезапно заголосила одна.
А? - ЧунХен все меньше понимал что происходит. Больно было, да, миленький? – одна из девушек сочувственно потянула ХенСына за рукав. Мальчишка ошалело покосился на друга. Он тоже не понимал что здесь происходит.
Хозяйка «офиса» встала на их пути, загораживая своей очень даже мощной грудью проход к комнате.
- А ну-ка, повернись, - ХенСын в непонятках повернулся вокруг своей оси. И одновременно продемонстрировал кровавые разводы на платье в районе задницы.
Как он удачно упал…интересно, что было в той луже? Такое кровавое? И почему он умудрился шлепнуться именно в ту, а не другую. – ЧунХен еще не понимал сути происходящего. Ну грязные и грязные.  Им то какое дело? Может нам нравиться кататься в грязи, а потом как хрюшкам ходить по дому.
- Тебя не учили быть осторожным, когда получаешь удовольствие?
Чоооооо? – лицо ЧунХена вытянулось от такого вопроса. Изобразить невинность он наверняка не смог бы, а вот удивление у него вышло очень даже хорошо. Так, что дамочка слега сбавила напор обвинений и продолжила более мягко.
Если столько энергии, выплескивай ее на что-то другое. Он смотри какой худенький…  вед не раб тебе…даже наши клиенты так не поступают – ЧунХен нервно оглянулся на друга, словно ища поддержку, облизал внезапно пересохшие губы, и так и не придумал что ответить на это. Зато мысленно у него был ответ, о да:
- Дура. Вот дурааа. –орал он в мыслях. – А может у него кровавый понос? нет, надо было решить, что я снасильничал!…. – в груди парня буквально кипело от несправедливости (его, такого милого и безобидного мальчика обвинили непонятно в чем).
- Чуниии, - внезапно заныл рядом очнувшийся ХенСын. Сейчас он быстрее своего друга сориентировался и, кажется, решил все таки взять на себя инициативу.
- Ну скажи им, что ты хороший. – и это рыжеволосое чудо, с гаденькой улыбочкой потянулось пальчиками робко к губам Ена, изображая нежность и саму застенчивость. Пред глазами парня тут же встала сцена в лесу: руки, роющиеся в складках юбок, руки держащиеся за то самое…
- Куда руки сунешь, - едва сдерживаясь, что бы не ударить кого-нибудь, зашипел он. Сучка, решил пошутить …. я же тебе это не прощу…
И резко оттолкнув засмотревшуюся даму, поперся к ним в комнату. Сейчас он не хотел никого видеть. Абсолютно никого. Только подушку и сны.
К его удивлению, это было еще не все.
- Смотрите, смотрите…- снова заслышались возгласы. – что я упустил? нервно поежился парень замедляя шаг и почти со страхом прислушиваясь. – Они любили друг друга по очереди. Ааааааа? – парень просто задохнулся от возмущения. Он мог стерпеть обвинение в насилии, свою причастность к геям и т д, но то что его признали таким… это было невыносимо.
Подоспевший ХенСын пытался прикрывать его своими юбкам
- У тебя такой милый узорчик сзади, - доверительно сообщил он Ену. – Ага, значит у меня сзади тоже такая раскраска. Ну, ХенСын…. У тебя проблемы…
- Девочки, а не пошли бы вы спать? – вежливо наконец осведомился ЧунХен у красавиц. – А мы с моим другом пойдем любить друг друга. – что-то объяснять и оправдываться не было сил. Страстно и грубо. – ХенСын давился смехом от истерики. – Смейся, смейся…
Он захлопнул дверь за ими обоими. Улегся на жесткую подстилку, и почти приказал
- Стони. – и ХенСын почему-то послушался. Наверное чувствовал свою вину. Ен боялся что не сможет уснуть после всего произошедшего. И зря. Более чем натуральные стоны его друга под ухом убаюкивали не хуже любой колыбельной. И где он так научился стонать? – была одна из последних мыслей. – Вернемся домой, проверю комп на наличие порнушки. А если не порнушка, то…то… Он собирался закончить, что в противном случае у ХенСына есть хороший опыт. Непонятно откуда. Только это он уже не додумал, а провалился наконец-то в избавительный сон без сновидений.

0

9

Знаете, а по сути, Хенсын любил ЧунХена. До потери пульса, до безмолвных слов на глазах. Вот только никогда не признается в этом, ни себе, ни уж тем более ему. Тебе хватает того что между вами  происходит на протяжении всей жизни. Ты близок с ним, оба свободны, смеют делать что угодно, но в тоже время всегда вместе. Не было еще времен, когда они долго были далеко друг от друга. И уж не стоит говорить, что творилось в душе обоих, когда один из них не ночевал дома. Не стоит упоминать, какие бури творились в душе ЧунХена, когда тот видел, как краснеющий Хенсын целовал одноклассницу. Не стоит говорить, как бесился Хенсын, когда ЧунХен привел девушку в дом, знакомить ее с другом. Однако, как бы то ни было, они всегда были рядом. По-другому просто нельзя, ни один не второй не существует друг - без друга, они будто две детали одного целого, потеряешь половинку – станешь неполным, разрушенным. Сердце билось бешено,  и где то внутри тебе подсказывало, что это не из-за пережитого стресса в виде странной девушки в кустах, а от близости своего друга. Ты цеплялся за его плечи как утопающий, будто если отпустишь, навсегда потеряешь. И все равно, что глупо. Но после всех происшествий, которые произошли сегодня, ты действительно боялся, что в следующую минуту он исчезнет. Бегал целый день сам от себя, не признавал сам себе что, держа его за руку тогда, пару часов назад, испытывал дикое облегчение. Прижимаешься еще ближе, делая вид, что тебе безумно страшно, хотя, по сути, оно так и есть, и кажется, сейчас внутри все срывается. Зайка не хочет слезть, это первое что хотелось сказать, но, все же решив, что это неправильно, ты нехотя опускаешься на землю, отряхивая одежды, при этом внезапно даже для себя на его щеках заиграл румянец. Не понимаешь, что с тобой происходит, впрочем, какая разница? Взгляд ЧунХена скользит по тебе, от чего ты внезапно хихикаешь, кажется нервное. В голове мысли путались, а на лице было практически стандартное непроницательное выражение полного спокойствия. Таким ты никогда не был перед ним, но сейчас все внутри отключилось, задергивая плотные шторы на сцене души. Хотелось домой, безумно. Лежать в своей кровати и слушать, как из соседней комнаты льются знакомые нотки музыки. Наверное не нужно было задумываться так сильно, ты прокручивал в голове очередной вечер дома. Когда вы сидели на диване и играли в карты, или же спорили о чем то. Как не странно, но бытовуха у них была действительно редкой. Они всегда знали, о чем можно поговорить, как себя вести, если один злой. Знали когда лучше молчать. И чаще просто подолгу сидели на диване, смотря в окно и слушая музыку через один плеер. Именно в момент, когда ты прокручивал что вы чаще всего слушаете, очередная лужица стала препятствием. Лихо поскользнувшись, ты хватаешься за ЧунХена, но тот не ожидает особой подставы из вне, поэтому тоже падает. Что за день, почему ему сегодня так не везет? Почему сегодня так много мыслей? Почему именно сегодня? По щекам покатились слезы. Да что за чертовщина со мной происходит? ЧунХен что то начинает говорить, кажется ругается, но потом замечает слезы на глазах своего Лисенка. Замолкает, и поджав губы помогает ему встать. Ты лишь благодарно улыбнулся ему, едва дрожащим голосом шепчешь тихое Спасибо. И уже в следующий момент берешь себя в руки, - Я надеюсь что у них не только тайд есть, но еще и стиральная машина. Иначе ею будешь работать ты. – ЧунХен же уже не обращает на это никакого внимание, он знает что ты только так говоришь, а на деле просто постираешь.
Ну а дальше был просто эротический беспредел. Ибо зайдя в дом парни наткнулись на судя по всему главную дамочку и прикидывающуюся ежом девушку из кустов. ХенСын взял ЧунХена за руку, когда тот начал рычать на девушку, На этом они гордо прошли вперед, но тут сзади послышались ахи и вздохи. А заодно и совсем удивленные – За что же ты с ним так? ХенСына кажется, перекосило, впрочем, не только его. Что простите? Ежик рассказал еще, какие либо подробности их уединения в кустах?  Тут тебя схватили за руку, начав, что то причитать. Хенсын же в свою очередь прикидывался не местным филином, который прилетел из далеких стран и не понимал, что эти курицы от него хотели. Постепенно до лисенка начала доходить логика девушек, и становилось дико смешно. Просто дико, кажется истерика. Сдерживаешься, не смеешься, хотя в глазах черти пляшут лезгинку в котлах окруженных синеватым огнем гадости. Чуниии…. – Внезапно начал ты, облизнув губы, после чего чуть закусив нижнюю. – Ну скажи им, что ты хороший. – заканчиваешь ты, нагло заглядывая в глаза младшему, проводя кончиками пальцев по его губам. – Куда руки суешь? – злобно осведомился ЧунХен, на что в глазах рыжего черти заверещали от счастья и начали танцевать балет, вооружившись белыми пачками и пуантами. Что же ты теперь будешь делать? А? Теперь твоя репутация среди девушек ой как подорвана. Внутри все дико заливалось хохотом и потирало лапки от злорадства. Краем глаза ты едва улавливаешь красные пятнышки и у ЧунХена на штанах. Ага. Значит сейчас будет еще более весело. Они любили друг друга по очереди. – Хенсын сделал мега серьезное выражение лица. Перед глазами так и представилась эта картина любви по очереди. – У тебя такой милый узорчик сзади. – довольно проговорил ХенСын, прикрывая задницу друга своими одеяниями. Ну а дальше ЧунХен пошел в ва-банк, от чего ХенСын уже едва мог сдерживать смех. Страстно и грубо? И по очереди! – Заверещали черти и тараканы в голове, но ты и виду не подал что кое что он, ЧунХен упустил. Зайдя в комнату ЧунХен закрыл дверь, и властно буквально приказал Хенсыну стонать. Возражения не последовало, и уже через секунду комнату заполнил томный полный желания стон, при этом громкость стона была приличная, думаю что слышал его как минимум еще дома три. Постепенно ЧунХен заснул, а стоны с милым едва слышным похрапыванием как то не вязались, поэтому лисенок тактично заткнулся, издав последний протяжный стон и наконец закрыл глаза.
Впервые было так сложно просыпаться, глаза не хотели открываться, Но Хенсын явно сегодня владел какой то немыслимой магией. Открыв глаза лисенок от счастья чуть было не завизжал, это была их комната. Все оказалось лишь сном. Хотя если оказалось сном, то как понимать наличие тех самых одежд, которые остались в дополнение сну. Хенсын в порыве обнял лежащую рядом тушку, смачно поцеловав ту в ухо, от чего та вскочила и начала бурчать. ХенСын же не отцепляя рук с его шеи нежно чмокнул опешившего ЧунХена в губы, и довольно помацал его за плечи. Слышишь, мы дома! Дома!!! – Счастливо пищал ты, легонько потрясывая его за плечи. И все таки, я тебя люблю. Но твоя наглая и любимая моська, никогда об этом не узнает.

0


Вы здесь » Korean OTP » история одной кисен » начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно